Modern Condo Doca in Umarizal
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Belém, fique no Modern Condo Doca In Umarizal Belém, que está a uma distância de 2.5 km do Parque da Residência e a uma distância de 5 minutos de carro da Casa das Onze Janelas. Durante a sua estadia neste apartamento, os hóspedes podem visitar o Boulevard Shopping Belém, que fica a cerca de 600 metros de distância, e desfrutar de vistas para a piscina ou relaxar na piscina privada.
São necessários 10 minutos de carro para ver a Praça da República.
Este apartamento inclui chuveiro para seu conforto. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas no banheiro.
Opções de auto-atendimento, como chaleira elétrica, refrigerador e forno estão disponíveis no Modern Condo Doca in Umarizal para os hóspedes utilizarem. Se tiver um voô cedo de Belém, Modern Condo Doca in Umarizal está localizado a 5 km do aeroporto Internacional de Belém.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Espreguiçadeiras
- Sauna
- Fim raso
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Modern Condo Doca in Umarizal?
Os hóspedes do Modern Condo Doca in Umarizal podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque da Residência, localizados à aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praça da República (a 1.6 km) bem como Espaço Cultural Casa das Onze Janelas (a 2.4 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Modern Condo Doca in Umarizal?
O Modern Condo Doca in Umarizal oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O Modern Condo Doca in Umarizal dispõe de uma cozinha?
Sim, o Modern Condo Doca in Umarizal dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui piscina privada.